Владимир Пятенко: «Мы провели два разных тайма»

21 июня 2012, Четверг. 12:49 Украина

После окончания игры со словенским «Рударом» (2:1) наставник донецкого «Металлурга» Владимир Пятенко прокомментировал ход матча.

— Спарринг со словенским клубом вышел достаточно информативным, — говорит Владимир Николевич. Анализируя матч, скажу, что мы провели два разных тайма. До перерыва полностью владели инициативой и забили два гола. После отдыха мы выпустили на поле много молодых игроков. Мы увидели ошибки, над которыми нам необходимо работать. Вообще же, игра с достаточно опытным соперником была важна для нас.

— Показалось, что в первом тайме, где играли преимущественно опытные игроки в составах обеих команд, дончане не имели особых проблем в обороне. Так ли это?

— Ребята сыграли достаточно уверенно, несмотря на нагрузки, которые они переносят на тренировках.

— Владимир Николаевич, сильно ли на игру двух команд повлияла жара, царящая сейчас в Австрии?

— Она, конечно же, повлияла на ход матча. К жаре привыкнуть невозможно.

Для добавления комментариев требуется регистрация.
лента новостей время: 09:24 (Киев)