Сергей Булеца: чувствуем самую лучшую поддержку болельщиков, которая когда-либо была у сборной

4 июня 2019, Вторник. 17:25 Украина Чемпионат мира

Игрок сборной Украины U-20 Сергей Булеца про матч 1/8 финала чемпионата мира с Панамой (4:1).

«Матч хорошо сложился для нашей сборной. Контролировали мяч, удавалось организовывать опасные моменты у ворот соперника. Несколько таких моментов удалось воплотить в голы, в итоге получили путевку в четвертьфинал.

Во втором тайме была равная игра, а вот в первой половине мы доминировали и забивали мячи. Чувствуем поддержку болельщиков, это самая лучшая поддержка, которая когда-либо была у сборной», — сказал Сергей Булеца.

В 1/4 финала сборная Украины U-20 встретится с Колумбией. Матч состоится 7-го июня, начало — в 16.30.

Для добавления комментариев требуется регистрация.
лента новостей время: 05:40 (Киев)