Руслан Костышин: очень доволен тем, как мы себя повели после удаления

4 августа 2019, Воскресенье. 22:06 Украина Премьер-лига

Главный тренер «Колоса» Руслан Костышин прокомментировал победу над «Олимпиком» (1:0) во 2-м туре УПЛ.

«Игра была тяжелой. Возможно, сказалось эмоциональное состояние после матча с „Мариуполем“, где мы отдали много сил. Наша команда неплохо выглядела в первые 15 минут, после чего то ли мы подсели, то ли „Олимпик“ заиграл активнее.

Потом мы получили удаление. Не могу занести первый тайм нам в актив. Мы выглядели хуже соперника. На второй тайм мы уже вышли более уверенными в себе и даже вдесятером не позволили „Олимпику“ ничего создать у наших ворот.

При этом мы сами искали свои моменты у ворот соперника. Нельзя сказать, что мы показали хороший футбол, но главное, что смогли выстоять и добыть хороший результат.

У „Олимпика“ впереди очень техничные футболисты. Против такой команды сложно играть первым номером. Я очень доволен тем, как мы себя повели после удаления и что смогли дождаться своего момента», — передает слова Костышина официальный сайт «Олимпика».

Для добавления комментариев требуется регистрация.
лента новостей время: 01:57 (Киев)