Роналду психанул и отправил в нокдаун одноклубника

11 февраля 2019, Понедельник. 09:07 Италия

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду в матче 23-го тура Серии А против «Сассуоло» отправил в нокдаун своего одноклубника Сами Хедиру.

На 61-й минуте игры при счете 1:0 в пользу «Ювентуса» (гол забил Хедира, сыграв на добивании после удара Роналду) мяч попал в руку Криштиану во время атаки туринского клуба. Португалец, раздосадованный этим, со всей силы попытался выбить мяч в аут, но вместо этого угодил в лицо Хедире. Немец от удара такой силы рухнул на газон. К счастью, Сами не получил травму и спустя некоторое время смог подняться и продолжить встречу. Сам матч завершился победой «Ювентуса» со счетом 3:0 — Роналду забил сам на 70-й минуте и ассистировал Эмре Джану на 86-й.

«Ювентус» продлил свою беспроигрышную серию в чемпионате Италии. У команды Массимилиано Аллегри 20 побед и 3 ничьи в 23 матчах, она лидирует в турнирной таблице Серии А.

Для добавления комментариев требуется регистрация.
лента новостей время: 11:25 (Киев)