Никита Бурда: своими ошибками вселяли уверенность в соперника

7 августа 2019, Среда. 08:16 Украина Лига чемпионов

Защитник «Динамо» Никита Бурда прокомментировал поражение от «Брюгге» (0:1) в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

— Какое настроение у команды?
— Все нормально. Нужно проанализировать сегодняшний матч. У нас еще есть одна игра в Киеве. Будем думать позитивно и надеяться, что пройдем дальше.

— Было много мелких ошибок. С чем это связано?
— В первом тайме у нас были такие ошибки на нашей половине поля. Во втором тайме сыграли спокойнее. были моменты, могли забивать. Не знаю, что было в первом. Наверное, проиграли в психологическом плане. Своими ошибками вселяли уверенность в соперника. Плюс «Брюгге» играл дома, и их поддерживали трибуны. Постараемся это исправить.

— Такого напряжения не хватает в чемпионате Украины?
— Как болеют здесь и у нас даже нельзя сравнивать. За исключением игр с «Шахтером».

— Насколько не хватало Шепелева?
— Его не хватало в первом тайме. Он такой футболист, который может и придержать мяч, и развернуть соперника, — сказал Бурда.

Ответный матч в Киеве состоится 13 августа. Начало в 20:30.

Для добавления комментариев требуется регистрация.
лента новостей время: 08:14 (Киев)