Ибрагимович травмировался на последней минуте основного времени игры с «Андерлехтом»

20 апреля 2017, Четверг. 23:54 Англия Лига Европы

Вслед за Маркосом Рохо вынужденная замена в ответном поединке 1/4 финала Лиги Европы против «Андерлехта» понадобилась еще одному игроку «Манчестер Юнайтед».

После верховой борьбы в штрафной соперника неудачно приземлился Златан Ибрагимович.

Дело было при счете 1:1 на исходе второй компенсированной минуты второго тайма. Вместо шведа на овертайм вышел Антони Мартиаль.

35-летний Ибрагимович в текущем сезоне провел за «МЮ» 46 матчей во всех турнирах, забив 28 мячей и сделав 10 голевых передач.

Для добавления комментариев требуется регистрация.
лента новостей время: 08:06 (Киев)

14 декабря

«Лацио» разгромил «Читтаделлу» и вышел в 1/4 Кубка Италии
23:50
«Амкар» может сняться с чемпионата России
23:34
Голландец Пайперс покинул пост главного тренера эстонской «Флоры» по окончании чемпионского сезона
23:22
Доннарумма прокомментировал конфликт с болельщиками «Милана»
23:08
Сергей Рафаилов: наш матч в Мариуполе был под угрозой срыва, хозяева не выполнили гарантии
22:54
Олег Дулуб: вопрос о премиальных за победу над «Динамо» находится в стадии решения
21:45
Лукаш Теодорчик: читаю много ложной или приукрашенной информации о себе, пора объясниться
20:41
Владислав Шаповал: когда предложили разорвать контракт с «Волынью», без раздумий согласился
20:25
Сергей Макаров: исходя из нашего опыта, уменьшать сроки зимнего перерыва не стоит
18:57
Артем Франков: КДК ФФУ никак нельзя замять дело в отношении генерального директора «Шахтера»
18:47
«Челси» хочет обменять Батшуайи на Лемара
18:43
Мазяр может возглавить «Акжайык»
18:31
Гризманн, Мане, Бэйл и другие: названы номинанты на звание лучшего гола группового этапа Лиги чемпионов
18:26
ТМ. Лихтенштейн вырвал победу у Катара, Кения переиграла Бурунди
18:24
«Сумы» могут переехать в Счастливое: в родном городе команде негде играть и тренироваться
16:44
Александр Зинченко: Гвардиола сказал, что мне не нужно никуда уходить этой зимой и он нуждается во мне
16:28
Юпп Хайнкес: на предложение возглавить «Баварию» ответил «нет»
16:12
Гаттузо заступился за Доннарумму: он всего лишь 18-летний ребенок
15:57
ФИФА опровергла информацию о том, что жители Крыма не смогут купить билеты на чемпионат мира
15:50
Дмитрий Чигринский: о чемпионском титуле в АЕКе открыто не говорят, но болельщики уже заждались серьезных побед