«Челси» дома не смог победить «Бернли»

22 апреля 2019, Понедельник. 23:54 Англия

«Челси» набрал 67 очков и поднялся на 4-е место в турнирной таблице чемпионата Англии, сместив лондонский «Арсенал».

В матче 35-го тура английской Премьер-лиги «Челси» принимал «Бернли». Встреча состоялась на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне и завершилась со счетом 2:2.

На 8-й минуте счет в матче открыл полузащитник «Бенли» Джеффри Хендрик. Через 4 минуты ответный мяч в ворота гостей отправил хавбек «Челси» Н'Голо Канте. На 14-й минуте нападающий лондонской команды Гонсало Игуаин вывел хозяев вперед. Через 10 минут форвард «Бернли» Эшли Барнс сравнял счет.

«Челси» набрал 67 очков и поднялся на 4-е место в турнирной таблице чемпионата Англии, сместив лондонский «Арсенал». «Бернли» (40) — на 15-м месте в таблице английской Премьер-лиги. Лидером соревнования на данный момент является «Ливерпуль» (88).