img

«Реал» обыграл «Атлетико» и одержал пятую победу подряд в Примере

Мадридское дерби, проходившее на стадионе «Ванда Метрополитано», завершилось победой гостей со счетом 3:1.

9 февраля 2019, Суббота. 19:11 Испания

«Реал» в матче 23-го тура испанской Примеры нанес поражение «Атлетико».

Гости открыли счет на 13-й минуте. После углового Серхио Рамос скинул мяч головой Каземиро, а бразилец ударом через себя с близкого расстояния пробил голкипера «Атлетико».

Хозяева отыгрались на 25-й минуте, Антуан Гризманн реализовал выход один на один. В концовке первого тайма Винисиус Жуниор заработал пенальти для «Реала», его точно исполнил Серхио Рамос.

Третий мяч «Реал» забил в середине второго тайма, точный удар удался Гарету Бэйлу. «Атлетико» заканчивал матч в меньшинстве, на 80-й минуте за вторую желтую карточку был удален Томас Парти.

«Реал» после этой победы набрал 45 очков и вышел на второе место в турнирной таблице. Мадридцы одержали в Примере пятую победу подряд. «Атлетико» с 44 очками занимает третье место, лидирует «Барселона», набравшая 50 очков. Каталонцы в 23-м туре Примеры сыграют с «Атлетиком», этот матч состоится завтра, 10 февраля.

Ла Лига. 23-й тур

«Атлетико Мадрид» — «Реал Мадрид» — 1:3 (1:2)

Голы: Каземиро, 16 (0:1); Гризманн, 25 (1:1); Рамос, 43 (1:2, пен); Бэйл, 74 (1:3).

Удаление: Томас Парти (80)

Для добавления комментариев требуется регистрация.
лента новостей время: 13:07 (Киев)
Пауло Дибала: у Роналду есть свой образ, но в раздевалке он такой же, как все
12:59
«Ливерпуль» сыграет в США на стадионах «Бостон Ред Сокс» и «Нью-Йорк Янкиз»
12:47
Дмитрий Гришко: поздравили Игоря Климовского с удачным дебютом
12:33
Манчестерское дерби: трейлер в стиле «Мстителей»
12:21
«Динамо» сыграет с «Шахтером» в бело-синей форме
12:09
Маурисио Почеттино: Эриксен открыт к переговорам о продлении контракта с «Тоттенхэмом»
11:56
Владимир Лозинский о матче «Динамо» — «Шахтер»: нас ждет бескомпромиссная игра, в жестком противоборстве по всему полю
11:42
Алексей Белик: Миколенко демонстрирует зрелую игру, это готовый игрок для хорошего чемпионата
11:28
Максим Шацких: скучных матчей «Динамо» — «Шахтер» я не припомню
11:10
Роналду передал «Ювентусу» трансферный список из шести игроков на лето
10:55
Годин и Филипе Луис летом покинут «Атлетико»
10:41
«Бавария» предложила «Фиорентине» 70 млн евро за Кьезу
10:37
Месси провел 100-й матч в статусе капитана «Барселоны»
10:14
Manchester Evening News: Гвардиола обязан выставить сильнейших, Зинченко — один из них
10:00
Погба сообщил партнерам по «МЮ», что хочет перейти в «Реал»
09:46
Александр Сопко: «Динамо» терять нечего — киевляне будут играть только на победу
09:32
Дибалу в «Ювентусе» может заменить Коутиньо
09:18
Андрей Лунин: Зинченко советовал не показывать на тренировках недовольство — «кислятину» на лице видно за километр
09:04
Маурисио Почеттино: «Тоттенхэм» не так свеж сейчас, как хотелось бы, чувствуется тяжесть
08:49
Полузащитник «Аталанты»: у меня на пять голов в Серии А больше, чем у Месси
08:35
«Аякс» установил рекорд Голландии по количеству голов за один сезон
08:21
Александр Насонов: может, сойдутся звезды, и мы выиграем у «Динамо» в мой день рождения
08:07
«Барселона» обыграла «Алавес», Месси вышел на замену
00:22
Александр Назаренко: жаль, что пропустил матч против «Шахтера»

21:40
Владимир Чеснаков: «Ворскле» нужно забивать голы, показывать свои... Не буду говорить что
21:38
Директор академии «Шахтера»: постоянно развиваем наш скаутинг
21:37
Диего Симеоне: продление контракта с Облаком очень важно для «Атлетико»
21:26
Уле Сульшер: дерби с «Манчестер Сити» — лучший матч, о котором может мечтать «МЮ»
21:12
СМИ: Бакалов может возглавить «Олимпик»
20:54
Игорь Климовский: доволен своим первым матчем в качестве тренера
20:52
Ангел Червенков: «Карпаты» — серьезный соперник, поэтому одно полученное очко — тоже хорошо
20:45
Миккель Дуэлунд: не могу дождаться, когда уже смогу вернуться на поле
20:38
Марко Тарделли: некоторые игроки «Ювентуса» страдают из-за Роналду, один из них — Дибала
20:25
Юрий Мороз: для молодежи «Динамо» слова «усталость» не должно существовать
20:11
«Вулверхэмптон» стал первой за 15 лет командой, ни разу не сфолившей в матче АПЛ