img

Лига чемпионов. Четвертьфинал. «Барселона» покидает турнир, «Монако» в полуфинале. Как это было

19 апреля в Лиге чемпионов состоялось два четвертьфинальных матча — «Барселона» — «Ювентус» и «Монако» — «Боруссия». За обоими поединками MatchDay следил в режиме онлайн.

19 апреля 2017, Среда. 21:22 Лига чемпионов Европа

00:15. Итак, все полуфиналисты Лиги чемпионов известны — «Реал», «Атлетико», «Ювентус», «Монако». 20 апреля определятся полуфиналисты в Лиге Европы.

Спасибо за внимание. Футбольная неделя продолжается, оставайтесь с нами на MatchDay.

90+3 мин. ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК В МОНАКО. Монегаски выходят в полуфинал, выбив из турнира «Боруссию».

Обзор матча и голов в Монако.

90+4 мин. ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК В БАРСЕЛОНЕ. 0:0. Месси и Барселона покидают Лигу чемпионов!

Вашему вниманию обзор матча.

81 мин. ГООООЛ! МОНАКО! 3:1. ЖЕРМЕН. Только вышел на замену вместо Мбаппе, Валере Жермен сразу забивает гол.

60 мин. Марк Бартра, пострадавший во время взрывов в Дортмунде, снова с командой, сегодня он в запасе. С возвращением.

55 мин. Снова Месси! Снова мимо...

52 мин. И в Монако опасно! Сэйв Бюркки.

51 мин. Месси! Неплохой момент, но неточный удар.

50 мин. У Барселоны 15 матчей и 15 побед в домашних стенах. Прервет ли «Ювентус» эту серию?

48 мин. ГОООООЛ! БОРУССИЯ! РОЙС! 2:1.

46 мин. Возобновилась игра в Барселоне. Немного спустя продолжилась игра в Монако.

45 мин. ПЕРЕРЫВ в обоих матчах. Пока мы увидели два гола в Монако, в Барселоне «Ювентус» держит оборону в игре с каталонцами.

17 мин. ГООООЛ! МОНАКО! 2:0. ФАЛЬКАО!

3 мин. ГООООЛ! МОНАКО! 1:0. МБАППЕ.

21:45. МАТЧИ НАЧАЛИСЬ!

21:20. Месси в составе на игру с «Ювентусом» и он должен сотворить сегодня чудо. Аргентинцу не хватает трех голов до 100 мячей на веропейской арене.

21:15. Раздевалка «Боруссии» на «Луи II» ждет дортмундцев.

21:10. Тем временем тревожные новости из Монако. Выезд автобуса «Боруссии» на стадион был задержан на 20 минут.

Это произошло после того как к отелю, где разместились дортмундцы, прибыли представители полиции, решившие проверить весь автобус. Полиция причины задержки автобуса объяснять представителям немецкого клуба не стала. В итоге автобус выехал к арене «Луи II» с опозданием, поэтому начало матча в Монако задержится на несколько минут.

21:00. «Монако» принимает «Боруссию» из Дортмунда. На прошлой неделе встреча соперников оказалась под угрозой срыва из-за теракта, в ходе которого повреждение руки получил испанский защитник дортмундцев Марк Бартра. Игра была перенесена на следующий день и победа в ней досталась монегаскам — 3:2.

Дортмундцы так и не смогли собраться после теракта, уступив дома впервые в этом еврокубковом сезоне.
Вот такой состав «Борусии» должен исправить ошибки первого матча в Дортмунде.

20:30. В среду в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов «Барселона» принимает «Ювентус». На предыдущей стадии каталонцы стали первой командой в истории турнира, которая сумела отыграть фору в четыре мяча. Сумеют ли каталонцы повторить свой подвиг?

Пока же уже изучим составы команд.

Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола.

Приветствуем вас на ответных матчах четвертьфинала Лиги чемпионов. В столице Каталонии играют «Барселона» и «Ювентус», а «Монако» на своем стадионе принимает «Боруссию».

Для добавления комментариев требуется регистрация.

21:30
Fanatik: «Шахтер» вернет Малиновского и передаст в «Фенербахче»
18:58
Артем Милевский: у Хацкевича могло бы получиться в «Динамо»
18:30
Олег Блохин: насчет китайцев сам в догадках
18:10
Шевченко добавил в список сборной Украины еще одного нападающего
17:50
Артем Франков: «Динамо» почему-то постоянно имеет проблемы с мотивацией у легионеров
17:20
Владимир Шепелев: играть за сборную Украины было моей мечтой с детства
17:00
«Челси» подписал новый контракт с голкипером Эдуардо
16:46
Пике хочет завершить карьеру в «Барселоне»
16:32
«Заря»: планы на межсезонье
16:18
«Аякс» сыграет в финале Лиги Европы в новой форме
16:04
Артем Милевский: в свое время были предложения от «Фиорентины» и «Вест Хэма»
15:50
2 июня УПЛ утвердит состав участников чемпионата на сезон-2017/18
15:36
Легенда «Ливерпуля» возглавил «Кроули Таун»
15:22
«Динамо» попадет в третью корзину в Лиге чемпионов
15:08
«Герта» подписала полузащитника «Ингольштадта»
14:54
«Арсенал-Киев» отстранил шесть футболистов по подозрению в играх на контору
14:40
Довбик не входит в сферу интересов «Шахтера»
14:30
Дулуб покинет «Карпаты» и вернется в Беларусь
14:07
Экс-президент «Барселоны» Россель арестован за отмывание денег
13:55
Бывший игрок запорожского «Металлурга» возглавит «Берое»
13:35
Степаненко перед матчем с «Динамо» летал к немецким врачам
13:15
Эдуард Соболь: тренировались с Коноплянкой у одного тренера и играли с ним в футбол во дворе