img

Лига чемпионов. Триллер в Мадриде, конец английской сказки в Лестере. Как это было

18 апреля состоялись два ответных матча четвертьфинала Лиги чемпионов. В Мадриде «Реал» в дополнительное время обыграл «Баварию», в Англии «Лестер» сыграл с «Атлетико». За обоими матчами MatchDay следил в режиме онлайн.

19 апреля 2017, Среда. 00:14 Лига чемпионов

Итак, два полуфиналиста Лиги чемпионов известны — это «Реал» и «Атлетико». 19 апреля определятся еще два обладателя путевок в полуфинал в матчах «Ювентус» — «Барселона», «Монако — «Боруссия».

Спасибо за внимание, оставайтесь на MatchDay.

120 мин. ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!

Вашему вниманию обзор невероятного матча в Мадриде, который завершился победой и выходом «Реала» и выходом в полуфинал Лиги чемпионов!

114 мин. Ковачич в игре вместо Крооса у «Реала»

109. ГОООЛ! РЕАЛ 4:2. АСЕНСИО!

107 мин. ГООООООЛ! РЕАЛ! РОНАЛДУ! 3:2. Из «вне игры» забивает португалец. Гол засчитал арбитр Кашшаи, которого хорошо помнят украинские болельщики по Евро-2012.

105 мин. Завершился первый экстра-тайм. У Баварцев осталось 15 минут, чтобы спасти ситуацию.

97 мин. ГОООООЛ! РЕАЛ! РОНАЛДУ! 2:2.

91 мин. В МАДРИДЕ НИЧЬЯ и первый экстра-тайм. По сумме двух матчей ничья.

90 мин. ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК в Лестере. «Атлетико» выходит в полуфинал!

83 мин. Вторая желтая карточка и удаление Видалю!

82 мин. Васкес у «Реала» упускает шикарный момент.

78 мин. АВТОГОЛ! РЕАЛ! РАМОС — 1:2. Бавария выходит вперед!

76 мин. ГООООООЛ! РОНАЛДУ! РЕАЛ — 1:1.

74 мин. Корреа вступает в игру вместо Луиса у «Атлетико».

70 мин. Торрес вступает в игру вместо Карраско у Атлетико.

67 мин. Варди! Мог забить второй гол. Но попал прямо в Облака.

61 мин. ГООООЛ! ЛЕСТЕР! ВАРДИ — 1:1.

57 мин. В Лестере Хуан Фран у «Атлетико» покидает поле. Лукас-Франсуа Эрнандес входит в игру.

53 мин. ГООООЛ! БАВАРИЯ! 1:0. ЛЕВАНДОВСКИ С ПЕНАЛЬТИ.

50. Гризманн. Накрутил соперников и убежал, но Карраско упал на газон и момент упущен.

46 мин. ВТОРЫЕ ТАЙМЫ. У «Лестера» уходят в раздевалку Беналуань и Окадзаки. Вступают Чилвелл и Уолла.

45 мин. ПЕРЕРЫВ в обоих матчах. Пока один гол у нас за 45 минут. «Лестер» пропустил от «Атлетико» и заметно усложнил свою задачу выйти в полуфинал.

41 мин. Контратака в Мадриде и опасный удар Роналду.

27 мин. Супер-момент у «Реала». Боатенг спасает.

26 мин. Карвахаль пытался потревожить «Баварию». Нойер на месте.

25 мин. ГООООЛ! САУЛЬ 0:1. Вторым темпом подключились нападающие «Атлетико» к атаке и на навесную передачу с левого фланга первым откликнулся Сауль, чей удар головой в дальний нижний угол оказался голевым.

21 мин. Окадзаки! Едва не воплотил в гол прострел от Варди.

15 мин. В Англии пока достаточно спокойно начался матч.

8 мин. Как опасно уже у ворот «Реала». Могла «Бавария» больше выжать из этой атаки.

5 мин. «Реал» быстро включился в игру и уже Видаль наиграл на желтую карточку, ударив по ногам Роналду.

21:45. МАТЧИ НАЧАЛИСЬ! ПОЕХАЛИ!

Вот так фанаты «Лестера» настраивались на матч и мотивировали своих любимцев.

21:40. «Лестер» в шести последних матчах на "«Кинг Пауэр» наколотил 15 мячей. Так что сегодня у Шекспира боевой состав и жажда победы. У «Атлетико» в запасе остался Торрес.

21:35. Предигровая разминка и мы видим отличную новость для Карло Анчелотти. В строй вернулся Левандовски.

21:20. Вот мы и в раздевалке «Атлетико» в Лестере. Антуан Гризманн сегодня в игре. На его счету семь голов в девяти последних матчах.

В раздевалке «Лестера» все аккуратно и без пафоса.

21:15. Мюнхенская команда уже на стадионе «Сантьяго Бернабеу». В раздевалке их ждет красная свежая форма.

Раздевалка «Реала». Тут все по-королевски с именами и фотографиями игроков.

20:50. «Реал» — «Бавария». В первой игре победа осталась за мадридцами (2:1), хотя мюнхенцы выиграли первый тайм и к тому же не реализовали пенальти. Задача перед командой Карло Анчелотти стоит чрезвычайно сложная, но еще не все потеряно.

20:40. «Лестер» — «Атлетико». Неделю назад в Мадриде решающим стал пенальти в исполнении Антуана Гризманна (1:0), и этот минимальный перевес, оставляет хорошие шансы «матрасникам» на выход в полуфинал.

20:30. Для тех, кто не успел оставить свои прогонозы, чтобы выиграть призы от Pepsi! #PepsiUCL , напоминаем, что вы можете принять участие в увлекательном конкурсе прогнозистов.

Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола.

Приветствуем вас на ответных матчах четвертьфиналов Лиги чемпионов УЕФА. «Реал» встречается с «Баварией» в Мадриде, после того как в первом матче выиграл у немцев со счетом 2:1.

«Лестер» попытается отыграть поражение в первом матче от «Атлетико» (0:1). Еще два матча — «Монако» — «Боруссия», «Барселона» — «Ювентус», состоятся 19 апреля.

За играми плей-офф Лиги чемпионов следим вместе на MatchDay.

Для добавления комментариев требуется регистрация.
21:53
Деулофеу выбыл на полторы недели и пропустит «Эль Класико»
21:32
Артем Франков: мощно так «Шахтер» за нацистское скандирование фанатов наказали
21:13
Роман Санжар: самым справедливым решением было бы засчитать «Карпатам» техническое поражение
19:58
«Ворскла» проведет спарринги с «Ягеллонией» и «Напредаком»
19:40
Роман Григорчук: первую половину года закончили с хорошим настроением, поздравляю своих игроков
19:23
Байи перенесет операцию и пропустит два-три месяца
19:07
Сергей Палкин: должны побеждать «Рому»
19:01
Защитник сборной Норвегии Шелвик перешел в «Лос-Анджелес Гэлакси»
18:50
Виталий Буяльский: новый лидер «Динамо» будет брать пример с Ярмоленко
18:38
«Черноморец» сыграет с «Нефтчи»
18:33
АЕК перед «Динамо» хочет подписать полузащитника «Порту»
18:25
ФИФА отстранила главу Федерации футбола Бразилии через два месяца после назначения
18:17
«Динамо» — АЕК: билеты от 35 до 800 гривен
18:00
Тренер «Севильи» Бериццо вернулся к работе после операции
17:43
«Шахтер» наказан закрытием сектора в гостевом матче УПЛ за неонацистские лозунги фанатов