img

Игрок сборной Украины Александр Зинченко стал чемпионом Англии в составе «Манчестер Сити»

В последнем матче тура команда Хосепа Гвардиолы обыграла «Брайтон» со счетом 4:1.

12 мая 2019, Воскресенье. 18:50 Украина Англия

Александр Зинченко второй сезон подряд выиграл чемпионство Англии с «Ман Сити». Но в отличие от прошлого сезона, в этом игрок сборной Украины сделал это уже как футболист основного состава.

«Манчестер Сити» стал чемпионом Англии. «Горожане» ушли на перерыв ведя в счете 2:1, хотя на 27-й минуте после удара Гленна Мюррея оказались в роли догоняющих.

На 28-й минуте Серхио Агуэро сравнял счет, а Эмерик Лапорт вывел «Манчестер Сити» вперед на 38-й минуте. Во втором тайме гости развили успех. По разу отличились Рияд Марез и Илкай Гюндоган.

«Манчестер Сити» набрал 98 очков и стал чемпионом Англии. «Брайтон» с 36 очками финишировал в АПЛ на 17-й позиции.

АПЛ-2018/19. 38-й тур.

«Брайтон» — «Манчестер Сити» 1:4 (1:2)

Голы: Мюррей, 27 (1:0), Агуэро, 28 (1:1), Лапорт, 38 (1:2), Марез, 63 (1:3), Гюндоган, 72 (1:4).

Для добавления комментариев требуется регистрация.
лента новостей время: 02:22 (Киев)