img

ЕВРО-2012: Расписание ТВ-трансляций

Предлагаем вашему вниманию полный календарь турнира и список телевизионных трансляций.

6 июня 2012, Среда. 22:58 Другое

На территории Украины официальными трансляторами чемпионата Евро-2012 выступают «Первый национальный», ТРК «Украина», ТК «Футбол». Как сообщает информагентство «ЛигаБизнесИнформ», ТК «Футбол» покажет все матчи турнира, «Первый» и «Украина» — по 16 матчей. Финал будут транслировать все три телеканала.

Предлагаем вашему вниманию полный календарь турнира и список телевизионных трансляций.

1 тур

№ 1: Варшава, 8 июня, 19:00. Польша — Греция («Первый», «Футбол»)

№ 2: Вроцлав, 8 июня, 21:45. Россия — Чехия («Украина», «Футбол»)

№ 3: Харьков, 9 июня, 19:00. Нидерланды — Дания («Первый», «Футбол»)

№ 4: Львов, 9 июня, 21:45. Германия — Португалия («Украина», «Футбол»)

№ 5: Гданьск, 10 июня, 19:00. Испания — Италия («Первый», «Футбол»)

№ 6: Познань, 10 июня, 21:45. Ирландия — Хорватия («Украина», «Футбол»)

№ 7: Донецк, 11 июня, 19:00. Франция — Англия («Первый», «Футбол»)

№ 8: Киев, 11 июня, 21:45. Украина — Швеция («Украина», «Футбол»)

2-й тур

№ 9: Вроцлав, 12 июня, 19:00. Греция — Чехия («Первый», «Футбол»)

№ 10: Варшава, 12 июня, 21:45. Польша — Россия («Украина», «Футбол»)

№ 11: Львов, 13 июня, 19:00. Дания — Португалия («Первый», «Футбол»)

№ 12: Харьков, 13 июня, 21:45. Нидерланды — Германия («Украина», «Футбол»)

№ 13: Познань, 14 июня, 19:00. Италия — Хорватия («Первый», «Футбол»)

№ 14: Гданьск, 14 июня, 21:45. Испания — Ирландия («Украина», «Футбол»)

№ 15: Киев, 15 июня, 21:45. Швеция — Англия («Первый», «Футбол»)

№ 16: Донецк, 15 июня, 19:00. Украина — Франция («Украина», «Футбол»)

3-й тур

№ 17: Вроцлав, 16 июня, 21:45. Чехия — Польша («Первый», «Футбол»)

№ 18: Варшава, 16 июня, 21:45. Греция — Россия («Украина», «Футбол»)

№ 19: Харьков, 17 июня, 21:45. Португалия — Нидерланды («Первый», «Футбол»)

№ 20: Львов, 17 июня, 21:45. Дания — Германия («Украина», «Футбол»)

№ 21: Гданьск, 18 июня, 21:45. Хорватия — Испания («Первый», «Футбол»)

№ 22: Познань, 18 июня, 21:45. Италия — Ирландия («Украина», «Футбол»)

№ 23: Донецк, 19 июня, 21:45. Англия — Украина («Украина», «Футбол»)

№ 24: Киев, 19 июня, 21:45. Швеция — Франция («Первый», «Футбол»)

Четвертьфиналы

№ 25: Варшава, 21 июня, 21:45. Победитель группы А — 2-е место группы В («Первый», «Футбол»)

№ 26: Гданьск, 22 июня, 21:45. Победитель группы В — 2-е место группы А («Украина», «Футбол»)

№ 27: Донецк, 23 июня, 21:45. Победитель группы С — 2-е место группы D («Первый», «Футбол»)

№ 28: Киев, 24 июня, 21:45. Победитель группы D — 2-е место группы C («Украина», «Футбол»)

Полуфиналы

№ 29: Донецк, 27 июня, 21:45. Победитель матча 25 — победитель матча 27 («Первый», «Футбол»)

№ 30: Варшава, 28 июня, 21:45. Победитель матча 26 — победитель матча 28 («Украина», «Футбол»)

Финал

№ 31: Киев, 1 июля, 21:45. Победитель матча 29 — победитель матча 30 («Первый», «Украина», «Футбол»).


Для добавления комментариев требуется регистрация.
реклама
лента новостей время: 12:28 (Киев)

15 сентября

31 июля

23 июля

21 июля

15 июля

13 июля

Все новости