img

«Динамо» увозит ничью из Рима

Киевское «Динамо» удачно съездило в Вечный город, где сыграло вничью 2:2 с местным клубом «Лацио».

9 марта 2018, Пятница. 00:02 Украина Италия Лига Европы
1

В первом тайме команды обошлись без забитых мячей, зато во второй половине игры болельщиков ждали целых четыре гола.

На 52-й минуте Виктор Цыганков после скидки от Артема Беседина принял мяч в метре от линии ворот, развернулся и пяткой отправил мяч в ворота «Лацио».

После этого всего за 10 минут «Лацио» сумел перевернуть игру с ног на голову. На 54-й минуте Чиро Иммобиле реализовал «буллит» и сравнял счет, а еще через восемь минут уже Фелипе Андерсон получил слишком много пространства в штрафной «Динамо» и отправил мяч четко в угол ворот Дениса Бойко.

Однако киевляне не сдавались и сумели сравнять. Великолепный дальний удар удался Жуниору Мораесу на 79-й минуте матча. Примечательно, что десятью минутами ранее бразильский форвард вышел на поле.

На последних секундах добавленного времени Иммобиле угодил в штангу.

А уже после финального свистка Денис Гармаш за агрессивное поведение (хотел позадавать вопросов арбитру) получил красную карточку.