img

«Динамо» перед стартом в еврокубках потренировалось на «Львове»

Во втором туре украинской Премьер-лиги команда Александра Хацкевича уверенно разобралась во Львове с одноименным клубом.

3 августа 2019, Суббота. 21:20 Украина Премьер-лига

Нули на табло «Арены Львов» сохранялись 45 минут игры, однако еще до перерыва гости успели сделать серьезную заявку на победу.

На первой компенсированной минуте к основному времени первого тайма Буяльский открыл счет. Спустя пару минут он же с пенальти сделал дубль. А на 52-й минуте Де Пена довел счет до крупного. В итоге — 0:3.

Во вторник «Динамо» ждет первый матч в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов с «Брюгге». Игра состоится в Бельгии.