img

«Атлетико» делает серьезный задел на ответный матч с «Ювентусом» в Лиге чемпионов

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов мадридский «Атлетико» на своем поле обыграл туринский «Ювентус» со счетом 2:0.

20 февраля 2019, Среда. 23:57 Испания Италия Лига чемпионов

В середине второго тайма Альваро Мората отправил мяч в ворота «Ювентуса». Судья изначально засчитал гол, но после просмотра видеоповтора решил, что испанец сфолил на Джорджо Кьеллини и отменил гол.

Спустя несколько минут Хосе Хименес после подачи углового вновь пробил голкипера «Ювентуса» и на этот раз гол был засчитан, несмотря на протесты игроков бьянконери. Еще спустя пять минут забил второй центральный защитник «Атлетико» — Диего Годин. Результативным для мадридцев снова стал стандарт, гол был забит после штрафного. Итоговый счет — 2:0 в пользу «Атлетико».