img

Аргентина в эмоциональном матче обыграла Чили и заняла третье место на Кубке Америки

Капитан «альбиселесте» Лионель Месси, потолкавшись с Гари Меделем, на пару с ним был удален с поля еще в первом тайме.

6 июля 2019, Суббота. 23:45 Другое Сборные

Сборные Аргентины и Чили, не сумев преодолеть полуфинальный барьер Кубка Америки, сошлись в утешительном (иначе его не назвать) матче за третье место на турнире.

Поединок, в котором бурлили нешуточные страсти, завершился со счетом 2:1 в пользу аргентинцев. Голами у них отметились Серхио Агуэро и Пауло Дибала. Уже после этого Лионель Месси потолкался с Гари Меделем и вместе с чилийцем был выдворен с поля.

Во втором тайме Артуро Видаль реализовал назначенный при помощи VAR пенальти и сократил отставание своей команды до минимума. Однако на большее сборной Чили, которая еще в первом тайме потеряла из-за травмы своего лидера Алексиса Санчеса, не хватило. 2:1 — победа Аргентины.