Льоренте поздравил Моуру с сумасшедшим хет-триком

9 мая 2019, Четверг. 11:11 Англия Лига чемпионов

Форвард «Тоттенхэм» Фернандо Льоренте после ответного матча 1/2 финала ЛЧ с «Аяксом» поделился эмоциями от выхода в финал турнира.

Также испанец поздравил Лукаса Моуру с хет-триком.

Игра состоялась в среду, 8 мая, в Амстердаме и завершилась победой «Тоттенхэма» со счетом 3:2. После первого тайма хозяева выигрывал со счетом 2:0. Лондонцы переломил ход матча во втором тайме, забив трижды. Автором всех трех голов стал Лукас Моура. Победный мяч он отправил в ворота соперника на 96-й минуте, в последней атаке «Тоттенхэма». Этот гол позволил команде Маурисио Почеттино выйти в финал турнира.

«Мы — финалисты Лиги чемпионов! Мы — „Тоттенхэм“! Какой невероятный вечер! Поздравляю Лукаса Моуру с сумасшедшим хет-триком!» — написал Льоренте в твиттере.

В финале турнира «Тоттенхэм» встретится с «Ливерпулем». Игра состоится 1 июня на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде.

Для добавления комментариев требуется регистрация.
лента новостей время: 08:08 (Киев)