img

«Манчестер Юнайтед» проиграл «ПСЖ» в домашнем матче Лиги чемпионов

Сульшер потерпел первое поражение, Погба удалили.

12 февраля 2019, Вторник. 23:57 Англия Лига чемпионов Франция

На 53-й минуте счет в матче открыл защитник «ПСЖ» Преснел Кимпембе. Через 7 минут преимущество французской команды в счете удвоил нападающий Килиан Мбаппе. На 89-й минуте главный арбитр встречи показал вторую желтую карточку полузащитнику «Манчестер Юнайтед» Полю Погба, после чего игрок покинул поле.

Манкунианцы заканчивали игру вдесятером: на 89-й минуте вторую желтую карточку получил Поль Погба, который теперь пропустит ответную игру в Париже 6 марта.

Для Уле Гуннара Сульшера это поражение стало первым на посту главного тренера «Манчестер Юнайтед».

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Пари Сен-Жермен» на стадионе «Олд Траффорд» обыграл «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:0.